Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte 300mbps ] Spiel 172 produits.
entriegeln industrieller Router Cat4 32User 300mbps 4G zellulärer CPE drahtloses Wifi
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
CPE Masche 32User Cat4 entriegeln drahtlosen Breitband-4G Router Wifi LTE FDD TDD
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
1 x 10/100 Mbit/s WAN/LAN-Port, LTE-Betriebssystem, kompatibel mit Linux, webbasiertes Management
| Maß: | 7,87 x 5,51 x 1,18 Zoll |
|---|---|
| DHCP: | DHCP-Server/-kunde |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE-Router mit WiFi-Geschwindigkeit 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
3G 4G LTE drahtloser CPE-Router 4LAN 2.4G 300Mbps für Hauptkamera Fernsehlaptop
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Auto-Krisenherd Dongle TUOSHI Sim Card 4G Wifi Router-kleiner LTE industriell
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Router im Freien Volte RJ11 LTE, das mit beweglichem Krisenherd nennt
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi CPE-Modem für Haus
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 2* 5dBi |
abnehmbare Außenantennen 2.4GHz WiFi LTE Router-4 mit Sim Card Slot
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
ODM entriegeln Doppelband-1200mbps 5.8G 2.4GHz drahtlose Änderung CPE TTL IMEI Router 4g Lte Wifi für Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

