Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte 300mbps ] Spiel 172 produits.
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE-Router mit Netzwerkprotokollen IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Flexible Verbindungsoptionen 4G LTE Outdoor CPE Router mit SIM-Kartenslot
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Netzwerk-Wireless-Router 4G LTE CPE mit eingebautem DHCP-Server / Client
| Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
|---|---|
| Qualitätssicherung: | Bandbreiten-Steuerung |
| Schnittstelle: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, Hafen 1x USB 2,0 |
2,4 GHz / 5 GHz 300 Mbit/s industrieller LTE-4G-Router ohne Kondensation
| Produktbezeichnung: | industrieller Router 4G LTE |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -40℃~+85℃ |
| Gewicht: | 0.3kg |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi-Router sicher und zuverlässig mit WPA-PSK/WPA2-PSK-Verschlüsselung
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Indoor-Outdoor-VPN-Router mit webbasiertem PPTP-/L2TP-/IPSec-Management
| Brandmauer: | SPI-Brandmauer |
|---|---|
| Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
| Antenne: | Außenantennen 2x |
4G-WLAN-Router 300 Mbit/s Hochgeschwindigkeits-Internetzugangsgerät
| Maß: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Verschlüsselung: | WEP/TKIP/AES |
| Schnittstelle: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
2,4-GHz-/5-GHz-WLAN-LTE-Router, 0,44 Pfund (200 g) Hochgeschwindigkeits-Internetverbindung
| Produktbezeichnung: | Router WiFis LTE |
|---|---|
| Maß: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
| Antenne: | 2 Außenantennen X 5dBi |
4G LTE Outdoor CPE-Router mit doppelter externer Antenne und Gleichspannung 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Drahtloser 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router CPE für LED-Indikatoranzeige
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

