Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte 300mbps ] Spiel 172 produits.
300Mbps Stimme Volte nennen offenen Vpn-Router Cat4 drahtloses Modem CPE LTE für Fahrzeug
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Rj11 Lasts-balancierendes Router 300Mbps Wifi des Hafen-4G Modem CPE Lte FDD TDD für Busse
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Tischplatten-hohe Gewinn-Antennen-drahtloser Router LTE-Router Volte 300mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Industrieller drahtloser entriegelter Router 2.4GHz 4G WiFi mit Außenantennen
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer, LAN-Ethernet zu PC/camera |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Antenne Wifi drahtloses LTE FCC-Katzen-4 der Router-geringen Energie 4g Modem mit Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Router Volte 300mbps LTE mit 4 Hafen der Außenantenne-RJ11
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Farbe: | Weiß |
Haupt-drahtloser N Router LTE-Router Volte MT7628N Chipset-300mbps
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Farbe: | Weiß |
Router Iot LTE 4G VPN drahtloser industrieller Router WiFis Hotpot 802.11b G N
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
2.4Ghz entriegelte Sim Card Router 300mbps mit Hafen RJ45
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Entriegelter Krisenherd-WiFi-Router 4G LTE CAT4 mit Außenantennen RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

