Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte 300mbps ] Spiel 172 produits.
4G LTE 300 Mbps Router Stromversorgung DC 12V/1.5A für Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung
| Unterstützungssystem: | Windows, Linux und Mac OS |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -40°C bis +85°C |
| Antenne: | Außenantenne mit 2 X |
Router 4G LTE 300mbps 2.4G Wifi
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Innen-Wifi-Router 4G LTE 300mbps mit hoher Antenne des Gewinn-5dbi
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Geräte der Krisenherd Wifi-Router-4G LTE 300mbps Detachble Außenantenne-32
| Materia: | Stahlabdeckung |
|---|---|
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Drahtloser Hafen LTE-Router Volte RJ45 Wifi-Router 4G LTE 300mbps
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Schnittstelle: | 1 RJ11 Port1 LAN |
Router-Hauptnetz-Breitband 4G LTE Wifi drahtloser Router-300Mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
4G LTE-Router 300 Mbit/s 7,87 x 5,51 x 1,18 in PPTP/L2TP/IPSec VPN
| Maß: | 7,87 x 5,51 x 1,18 Zoll |
|---|---|
| Name: | Router 300Mbps 4G LTE |
| OS-Kompatibilität: | Windows, Mac OS, Linux |
Webbasiertes Management 4G LTE-Router 300 Mbit/s Bandbreitensteuerung 2x externe Antennen
| Brandmauer: | SPI-Brandmauer |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Name: | Router 300Mbps 4G LTE |
150 Mbps Geschwindigkeit 4G LTE Wireless Router mit SPI Firewall und Easy Wifi Network Management
| Netzstandard: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
Zuverlässiger drahtloser 4G LTE-Outdoor-CPE-Router mit WiFi-Reichweite von 300 m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

