Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte 300mbps ] Spiel 172 produits.
Doppelband-Wifi 4g Lte Router-Gigabit-drahtloser Internet CPE AC1200 für Haupt-VPN-Server
| Antenne: | 6 * 5dBi-Antennen |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Wireless-Benutzer |
| Frequenzband: | Dualband 2,4 GHz 5,8 GHz |
4G LTE CPE-Netz-Brücken-im Freien Richtungsplatten-Antenne für Kamera-Haus
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300mbps |
Wasserdichter POE-Energie Wifi-Radioapparat Router CPE SimCard Ethernet-Anschluss-4G LTE im Freien für CCTV ländlich
| Stromversorgung: | POE 24V |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Standards und Protokolle: | 802.11b/g/n |
RJ11 Router-Sim Card Slot Unlocked Mobiles Wifi des Hafen-4G LTE Volte Router
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Windows-kompatibel 4G LTE-Router 150 Mbps Geschwindigkeit WAN/LAN-Port sicheren CPE-Home-Router
| Brandmauer: | SPI-Brandmauer |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 150Mbps |
| Betriebssystemkompatibilität: | Windows, Mac OS, Linux |
Router 300Mbps 2.4GHz 4G LTE FCC mit 2 hoher Gewinn-Außenantennen
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Innen-Rundstrahlantenne 4G LTE Router-300Mbps 3dbi
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Benutzer: | 32 Benutzer |
4G LTE Industrierouter 300 Mbit/s 2X 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports
| Größe: | 145mm x 105mm x 30mm |
|---|---|
| Feuchtigkeit: | 10%~90% (kondensationsfrei) |
| Leistungsaufnahme: | 10W |
32 interne Innenantenne LAN WAN Port des Gerät-4G LTE des Router-300Mbps
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Benutzer: | 32 Benutzer |
industrieller Router 300mbps 4G LTE, 32 Router der Benutzer-4G mit Lan Port
| Benutzer: | 32 Benutzer |
|---|---|
| Schnittstelle: | 2 Lan Port |
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

