Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte 300mbps ] Spiel 172 produits.
Doppel-SIM Mobile 4G LTE Router 150Mbps 300Mbps VOIP CPE mit Batterie
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Bandunterstützung: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
2 industrielle Antennen LAN 4G LTE Router-5dBi mit Hafen SMA RJ45
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Wasserdichter 4G LTE mobiler Router Soems im Freien mit Adapter 48V POE
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300mbps |
Antennen-Modem-Router Sim Card Slot 2.4Ghz 4G LTE industrieller Router-4
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
4G LTE Router CPE CAT4 im Freien mit POE-Adapter
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300mbps |
Industrieller Router-Radioapparat MT7628N 3G 4G LTE für die Überwachung des Netzes
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Doppelband-1200mbps CAT4 drahtloser Wifi Router des CPE-Band-Verschluss-4g Lte mit Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
Router-Außenantenne CAT4 RJ45 4G LTE mit 2 LAN Port
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Benutzer: | 32 Benutzer |
ATT T mobile B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router Antenne CPE SMA industriell
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

