Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte 300mbps ] Spiel 172 produits.
WLAN-LTE-Router mit WEP-/TKIP-/AES-Verschlüsselung, Abmessungen 180 x 125 x 30 mm (7,09 x 4,92 x 1,18 Zoll).
| Antenne: | 2 Außenantennen X 5dBi |
|---|---|
| Verschlüsselung: | WEP/TKIP/AES |
| Maß: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
300mbps Doppel-SiM Mobile Router, 32 Taschen-Router der Benutzer-4G Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps drahtloser Router Sim Card Slot des Router-LTE Volte Wifi RJ11
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
300mbps drahtlose eingebaute Antennen 5dBi CPE 4G Router-802.11a
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Innen-drahtloser Breitbandrouter 4G mit Sim Card Long Range Cover
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Indoor 4g Wifi Antenne -40°C bis 80°C Vswr ≤1,5 für Ihre kostengünstigen Lösungen
| Impedanz: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisierung: | Vertikal |
Router-abnehmbarer 4 Antennen-drahtloser Router 2400MHz WiFi LTE mit SMA-Hafen
| Frequenz: | 2.4GHZ |
|---|---|
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | LAN 2 |
5dbi Router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router der Antennen-LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

