Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Sichern Sie Ihre 4G Mobile Hotspot IOS-Geräte mit TUOSHI WEP-Funktionen und Kompatibilität
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
| Chipset: | MTK |
Steigern Sie die Leistung Ihres B2B-Netzwerks mit 5G CPE IPv4/IPv6 Netzwerkprotokollen 1x SIM-Kartenslot
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Maximieren Sie Ihr Netzwerkpotenzial mit 5G Outdoor CPE 1 WAN 4 LAN Interface DL 600Mbps/UL 50Mbps
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
Außentür CPE und mit WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung
| Usb Cable: | 10m |
|---|---|
| Network Standard: | 5G NR |
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
Laptop-tragbarer 4G beweglicher Krisenherd APN mit Sim Card Slot
| Batterie: | 2400mAh |
|---|---|
| LTE-Download: | 100Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 50Mbps |
WPA PSK WPA2 PSK Verschlüsselung 1000 Mbit/s Ethernet-Switch für schnelle und stabile Konnektivität, geeignet für Unternehmensnetzwerke
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Netzwerkstandard: | 5G NR |
| SIM Karte: | 1x SIM Card Slot |
Geschwindigkeit 1000 Mbp/s Netzwerkprotokolle IPv4/IPv6 WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung zur sicheren Datenübertragung
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
Erleben Sie blitzschnelle Verbindung mit 5G Outdoor CPE 12 DBi Antennengewinn 1 WAN 4 LAN-Schnittstelle und 1x SIM-Kartenslot
| Transmission Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
WEP-Sicherheitsfunktionen integriertes 4G Mini Mi-Fi Wireless Hotspot-Gerät, das eine sichere drahtlose Internetverbindung bereitstellt
| Unterstützt WDS: | NEIN |
|---|---|
| Wifi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Anwendung: | Im Freien |
Leichtgewichtige 4g Mini Mi-Fi WEP-Sicherheitsfunktionen und 3,2 Unzen Portable
| SIM-Karte: | Unterstützung |
|---|---|
| Unterstützungen WDS: | - Nein. |
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

