Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Mac-kompatibel 4G Pocket Wifi Router mit 150 Mbps Geschwindigkeit und Sim-Kart-Kompatibilität
| SIM-Karte: | Unterstützung |
|---|---|
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
5G Dual-Band WiFi-Router mit 2 externen Antennen Weißfarbe und verbesserte drahtlose Sicherheit
| Gewicht: | 300 g |
|---|---|
| Antenne: | 2 externe Antennen |
| Häufigkeit: | 2.4 GHz/5 GHz |
Router-Adapter-Energie-Bank 150Mbps CAT4 drahtlose USB Wifi
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
2.4G Single-Band Wireless Router Originalhersteller mit WPA/WPA2-PSK Sicherheit
| Lte Hochladen: | 150Mbps |
|---|---|
| Typ: | Wireless |
| Unterstützungen WDS: | - Nein. |
Breitbandmodem des drahtloses 4G LTE WiFi Modem-mobiles Krisenherd-4G LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi CPE-Modem für Haus
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 2* 5dBi |
Tuoshi Manufacture 4g LTE Kleiner Taschen-WLAN-Router Modem WLAN-Hotspot mit Sim-Karte
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
|---|---|
| Anwendung: | Im Freien |
| Lte Hochladen: | 150Mbps |
Router WPA2s 1200Mbps WiFi, Router mehrfacher Sim Cards FCC 4G
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
6 Router-Schwarzes Doppelband-Sim Card Router der Antennen-1200Mbps WiFi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Netz: | 4G/3G/2G |
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
drahtloser Breitbandrouter 2.4G 1200Mbps WiFi Router-CAT4 4G
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Farbe: | Weiß |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

