Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
5G CPE Modem WiFi 6 Router NR NSA / SA
| Max. LAN-Datenrate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | - Ja, das ist es. |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
WCDMA tragbarer beweglicher Krisenherd entriegeltes Netstick Usb-Modem 100.8Mbps
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Schnittstelle: | USB2.0 |
| Maßgeschneidert: | Logo |
Interface 1 WAN 4 LAN 5G CPE ausgestattet mit 5G NR Netzwerkstandard für robuste und skalierbare Geschäftskonnektivität
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
1200 Mbps drahtloser Router mit Firewall-Sicherheit und 1 SIM-Kartenslot
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
wifi 4g lte 4g mifis 150Mbps 10Users WPS SMS drahtloser SIM-Karten-Router mit Batterie
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi stützte Frequenz: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Häfen: | 1x LAN/1x USB |
| Frequenzband: | 800/900/1800/2100/2600 MHz |
5G NR 5G Outdoor CPE mit 600Mbps 5G CPE Router WiFi6 Wireless Modem 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| Übertragungsrate: | 600 Mbit/s |
|---|---|
| Produktname: | 5G LTE Außen-CPE-Router |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
Taschen-Krisenherd-Router 150Mbps 10Users WPS 2.4g Sim Card Slot 4g Lte Wifi mit Batterie
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modemfunktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Bleiben Sie überall verbunden mit 4G Mini Mifi 150Mbps LTE Upload und WPA/WPA2 Wifi Security
| Chipset: | ASR1803 |
|---|---|
| Frequenzband: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Kategorie 4, Downlink/Uplink bis zu 150Mbps/50Mbps |
190 X 125 X 30 mm 5G Outdoor CPE-Router für Überwachungssysteme im Freien
| Produktstatus: | Neu |
|---|---|
| Verschlüsselung: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Größe: | 190 x 125 x 30mm |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

