Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Ohne Kabel Wifi 4G LTE-Router Mod Router mit SIM-Karte-Slot Router
| WLAN: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
| Netzwerk: | 4G/3G/2G |
Modem 50Mbps Wifi mit Sim Card Slot USB entriegelte mobiles Breitbandmodem
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
MTK Chipset 4G Mobile Hotspot Portable Leichtgewicht drahtloser Router mit WPA/WPA2-PSK-Sicherheit
| Unterstützungen WDS: | Nein |
|---|---|
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
| Anwendung: | Außen |
Weißes WiFi6-Netzwerkgerät 190 x 125 x 30 mm, entwickelt für drahtlose Geschäftsnetzwerke, bietet verbesserte Geschwindigkeit und Abdeckung
| Übertragungsrate: | 600 Mbit/s |
|---|---|
| Verschlüsselung: | WEP/TKIP/AES |
| Drahtlose Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Wasserdichter örtlich festgelegter Berg-Mimo Panel External Antenna High-Gewinn 3G 4G LTE 698MHz
| Frequenzbereich: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Gewinn: | 11dbi |
| Richtung: | Richtungsplatte |
1200 Mbps LTE Wifi-Router Spannung 802.11a/b/g/n/ac Drahtlose Standards
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Wireless LTE 4G Router mit externen Antennen (unterstützt bis zu 32 Geräte)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Ladezeit 30 bis 60 Minuten Dual SiM Mobile Router unterstützt mehrere Netzbetreiber und schnelles Laden für die Konnektivität
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

