Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Gerät-Router der USB-Schnittstellen-Aufladungsbatterie-4G mobiler des Krisenherd-LTE Cat4 150Mbps MiFi
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Betriebssystemausgestatteter Dual-SIM-Mobilrouter LT 310B Robuster drahtloser Internetzugang für Industrie und Gewerbe
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
4G-Route Industrie-Route 1200 Mbps ATM Metallische Abdeckung SMA-Anschluss
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
5G CPE für Outdoor-Netzwerke 1x SIM-Kartenslot 5G LTE Outdoor CPE-Router
| Network Standard: | 5G NR |
|---|---|
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Akkukapazität 2100mAh LTE IoT-Kommunikationsmodul, ideal für Fernüberwachung und -steuerung in Fertigungsprozessen
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
Netzwerktyp LTE Wireless Router Dual-SIM-Kartensteckplatz Robuste drahtlose Konnektivität für Remote-Büro- und Außendienste
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Eu Us Uk Au Plug 1200 Mbps 2.4Ghz/5.8Ghz WLAN mit einer SIM Mt7628n Chipset Sim Card Router
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
WiFi-Reichweite 1750 Meter 4G-Router Industrie-Wireless-Gateway, das eine stabile Konnektivität und eine verbesserte Netzwerkabdeckung bietet
| Network Type: | XXX |
|---|---|
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
| SIM Card Slot: | Dual |
Wirkloser Router 5G LTE CPE mit Verschlüsselung WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi
| Wifi-Geschwindigkeit: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
LTE-Upload 150 Mbit/s TUOSHI Industrie-WLAN-Router unterstützt SMS stabile Datenübertragung für Unternehmenssysteme
| Typ: | Kabellos |
|---|---|
| Kompatibilität: | Windows, Mac, IOS, Android |
| SMS: | Unterstützung |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

