Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte wifi modem ] Spiel 129 produits.
Router Iot LTE 4G VPN drahtloser industrieller Router WiFis Hotpot 802.11b G N
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
Auto-tragbarer 4G beweglicher Krisenherd schwarzer Sim Card Portable Wifi Router
| Benutzer: | 32 Benutzer |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
Router Volte des Fernsprechruf-LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Tragbarer drahtloser Router 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G mit SIM Card Slot
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | JA |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
2.4G Single-Band Wireless Router Originalhersteller mit WPA/WPA2-PSK Sicherheit
| Lte Hochladen: | 150Mbps |
|---|---|
| Typ: | Wireless |
| Unterstützungen WDS: | - Nein. |
4G-WLAN-CPE-Router für den Innenbereich, kabelloses Lte-Modem-CPE mit SIM-Kartensteckplatz und Verschlüsselungsrouter
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
300mbps Doppel-SiM Mobile Router, 32 Taschen-Router der Benutzer-4G Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Tuoshi Leichtgewicht drahtloser MTK Chipset 4G Mobilfunk-Hotspot für Windows Mac IOS Android Geräte
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Unterstützungen WDS: | Nein |
Außenantennen Sim Card Modem Routers ROHS 4 der Schnittstellen-RJ11
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

