Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g lte wifi modem ] Spiel 129 produits.
3G 4G LTE drahtloser CPE-Router 4LAN 2.4G 300Mbps für Hauptkamera Fernsehlaptop
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Drahtloser 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router CPE für LED-Indikatoranzeige
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Antenne CPE FDD TDD 4G der Katzen-4 Modul des Modem-drahtloses Router-LTE Wifi mit Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Wifi Antennen SMA abnehmbarer CPE Doppel-Sim Modem Router Unlock 4g drahtloses LTE 150mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Taschen-WiFi-Router 4G LTE entriegelte drahtloses Modem mit Sim Battery
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Wifi-Router 150Mbps Doppel-SiM Mobile Router Unlocked Modem Tasche 4G LTE
| Wi-Fi-Übertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Geschwindigkeit der drahtlosen Übertragung: | bis zu 150Mbps |
Entriegelter Krisenherd-WiFi-Router 4G LTE CAT4 mit Außenantennen RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Reise hsdpa 3g SIM-Karte Schlitzdrahtloser Miniroutermodem wifi lte 4g usb-Dongle für carfi ufi
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Schnittstelle: | USB2.0 |
| Maßgeschneidert: | Logo |
magnetische Antenne 12DBi 4G LTE 3G 2.4G WCDMA G/M für WiFi-Router-bewegliches Breitband
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4Ghz |
| Standard: | 802b/g/n |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

